СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская ДМШ №9» ОБЪЯВЛЯЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР на 2021/22 учебный год

детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 10 лет
на бюджетное отделение
по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства (8-летнее обучение):
«Фортепиано»
«Хоровое пение»
«Струнные инструменты» (скрипка , виолончель)
« Народные инструменты»( домра, балалайка)

детей в возрасте от 10 до 12 лет
на бюджетное отделение
по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства (5-летнее обучение):
• «Народные инструменты»
( домра, балалайка)
Примечание:
На другие специальности прием возможен при наличии вакантных мест в случае отсева.

на отделение Платных образовательных услуг:
• В дошкольные группы по программе:
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Музыкальная грамота», прием детей в возрасте 5 лет, срок обучения 1 год.
•В дошкольные группы по программе:
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Дошкольное сольфеджио» основы сольфеджио, прием детей в возрасте 6 лет, срок обучения 1 год.
• В дошкольные группы по программе:
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Дошкольное отделение с инструментом» (фортепиано, скрипка, виолончель, баян, аккордеон, домра, балалайка, блок-флейта,как подготовительный инструмент для духового отдела: флейта, гобой, кларнет, саксофон, труба) прием детей в возрасте 5-6 лет, срок обучения 1 год
• По программе » Обучение на музыкальном инструменте» в возрасте с 7 до 17 лет

ПОРЯДОК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
на Бюджетное отделение и
отделение Платных образовательных услуг:

-Прием документов — при ДИСТАНЦИОННОЙ подаче заявления осуществляется
с 18 августа по 30 августа 2021 года.

Для записи на приемные испытания необходимо:

1. Внимательно ознакомиться с Правилами приема и иной информацией о приеме на обучение, размещенной на сайте и в группе ВК
2. Ознакомиться с образовательными программами, которые реализует учреждение
в разделе « Образование»
3. Заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных.
4. Заявление и согласие на обработку персональных данных в формате Word или фотографии заполненных от руки документов направить на электронную почту spbdmsh9k@bk.ru . (Подпись в заявлении и согласии на обработку персональных данных родители (законные представители) поставят при явке на приемные испытания)
5.Получить подтверждение о том, что документы приняты, которое придет вам на электронную почту.
6. В подтверждении будет указан присваиваемый каждому поступающему КОД и НОМЕР заявления , а также дата и время приемных испытаний.

— Прием документов ПРИ ЛИЧНОМ ОБРАЩЕНИИ осуществляется с 26 августа по 30 августа 2021 года.
Для записи на приемные испытания необходимо:

1. Заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных на вахте школы, часы приема: понедельник — пятница с 12:00 до 19:00. Пожалуйста, оставляйте корректный номер телефона для связи!
2.Получить подтверждение о том, что документы приняты: вам поступит смс от канцелярии школы, в подтверждении будет указан присваиваемый каждому поступающему код и номер заявления, а также дата и время приемных испытаний.
Заявления, поданные не по установленной форме, не рассматриваются.

Дата и время приемных испытаний будут отправлены на электронный адрес, указанный в заявлении.

• При поступлении по переводу из другого образовательного учреждения требуется академическая справка, которая предоставляется в приемную комиссию в день испытаний.

К приемным испытаниям не допускаются дети, родители которых представили не полный пакет документов.

По любым возникающим вопросам Вы можете написать на электронную почту spbdmsh9k@bk.ru

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ (скачать)