ПОРЯДОК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

на Бюджетное отделение и
отделение Платных образовательных услуг

Прием заявлений осуществляется с 10 апреля по 28 мая 2024 года

Для записи на приемные испытания необходимо:
— при дистанционной подаче заявления:

Почта приемной комиссии spbdmsh9k@bk.ru. Убедительная просьба присылать заявления ТОЛЬКО на этот электронный адрес.
1. Внимательно ознакомиться с Правилами приема и иной информацией о приеме на обучение, размещенной на сайте и в группе ВК
2. Ознакомиться с образовательными программами, которые реализует учреждение
в разделе «Образование»
3. Заполнить заявление в приемную комиссию.
4. Заявление в формате Word или фотографии заполненных от руки документов направить на электронную почту spbdmsh9k@bk.ru . (Внимание : в заявлении имеется пункт о согласии на на обработку персональных данных .Подпись в заявлении родители смогут поставить непосредственно в день прослушивания. )

Будьте внимательны! Почта приемной комиссии — spbdmsh9k@bk.ru !!!
Убедительная просьба присылать заявления ТОЛЬКО на этот электронный адрес.

5.Получить подтверждение о том, что документы приняты, которое придет вам на электронную почту.
6. В подтверждении будет указан присваиваемый каждому поступающему код и номер заявления, который будет использован при публикации списка поступающих на каждую конкретную дату приемных испытаний, а также рейтинга поступивших на официальном сайте школы и группе ВК.

— при личном обращении:
1. Внимательно прочитать информацию о приеме на обучение, размещенную на информационном стенде.
2. Заполнить заявление на вахте школы, часы приема: понедельник — суббота с 12:00 до 19:00. Пожалуйста, оставляйте корректный номер телефона для связи!
3.Получить подтверждение о том, что документы приняты: вам поступит смс от канцелярии школы, в подтверждении будет указан присваиваемый каждому поступающему код и номер заявления, который будет использован при публикации списка поступающих на каждую конкретную дату приемных испытаний, а также рейтинга поступивших на официальном сайте школы и группе ВК.

Заявления, поданные не по установленной форме, не рассматриваются.

Дата и время приемных испытаний будут опубликованы на сайте школы https://shkola-muz9.ru/ в группе ВК https://vk.com/shkola_muz9 и отправлены на электронный адрес, указанный в заявлении.

Приемные испытания будут проводиться с 25 апреля по 30 мая 2024 года

• При поступлении по переводу из другого образовательного учреждения требуется академическая справка, которая предоставляется в приемную комиссию в день испытаний.

К приемным испытаниям не допускаются дети, родители которых представили не полный пакет документов.

По любым возникающим вопросам Вы можете написать на электронную почту  spbdmsh9k@bk.ru, обратиться в группу ВК https://vk.com/shkola_muz9 — в разделе «Обсуждения — Прием 2024»
День открытых дверей и родительское собрание для поступающих состоится 16 мая в 18:00

Бланк заявления в Приемную комиссию  -> СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ (в формате Word — для заполнения)

Заседания приемных комиссий 2024 года состоятся: НА УТВЕРЖДЕНИИ