Уважаемые родители поступающих!

Завершились приемные прослушивания, позади волнения и большая работа приемной комиссии школы. Публикуем результаты конкурсного отбора.

В таблице результатов вам необходимо найти присвоенный ранее код-номер, в средней колонке вы увидите средний балл (по 10-балльной шкале), который ребенок получил на прослушивании. В правой колонке таблицы указана рекомендуемая программа и срок обучения.

Обращаем внимание на проходной балл.

К зачислению в школу на бюджетное отделение по предпрофессиональным программам рекомендуются дети, прошедшие конкурс и получившие не менее 6 баллов. В зависимости от специальности, проходной балл может варьироваться:

Специальность Проходной балл
Фортепиано

Хоровое пение

Струнные инструменты:

скрипка

виолончель

арфа

8

Духовые инструменты

ударные инструменты

7

Народные инструменты (баян, аккордеон, домра, балалайка, мандолина)

Народные инструменты. Гитара

8

Дети, получившие 5 баллов могут быть рекомендованы к обучению по общеразвивающим программам (на отделении платных услуг) при наличии мест.

Всем рекомендованным к зачислению необходимо пройти регистрацию.

В случае неявки на регистрацию место ребенка считается вакантным!

Регистрация учащихся бюджетного отделения (предпрофессиональные программы) состоятся

В канцелярии школы с 15.00 до 19.00

30 августа — фортепианный, струнный, хоровые отделы

31 августа — народные, духовые отделы

Для регистрации при себе иметь:

— копию свидетельства о рождении ребенка;

— копию паспорта одного из родителей (законных представителей ребенка) — страница с данными и регистрацией;

— 1 фотографию 3*4 для личного дела.

Регистрация на общеразвивающие программы (отделение платных услуг: дошкольные группы, программа «Музыкальное обучение») состоится

В канцелярии школы 4 и 5 сентября с 15.00 до 19.00

Для регистрации при себе иметь:

— копию свидетельства о рождении ребенка;

Вопросы можно задавать в группе VK https://vk.com/shkola_muz9 в разделе «Сообщения»

Единый рейтинговый список поступающих в СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 9»,

итоги конкурсных прослушиваний 2023