Музыкальная школа – начальное звено, первая ступень музыкального образования!

Задачи музыкальной школы – привить любовь к музыке, развить музыкальные способности детей, сформировать музыкальные эстетические вкусы, воспитать грамотного слушателя, понимающего серьезную музыку. Чтобы реализовывать эти задачи, каждый год проходит прием детей в музыкальные школы.

Любому взрослому интересно узнать, чем занимаются дети на протяжении 5-8 лет в музыкальной школе, что изучают и каких результатов достигают.

Что же в результате? А в результате вот что: за годы обучения дети получают колоссальный музыкальный опыт и на достаточно высоком уровне владеют одним из музыкальных инструментов. Кроме того, в музыкальной школе дети получают огромную интеллектуальную базу, становятся более эрудированными. Публичные выступления на концертах и конкурсах раскрепощают личность, закаляют волю, мотивируют к успеху и помогают творческой реализации. Наконец, они получают бесценный опыт общения, находят себе надежных друзей и учатся трудолюбию.

Проникнетесь атмосферой наших занятий и посмотрите, как проходят будни в нашей школе!

Здесь -> Приятного просмотра!!!

Набор открыт, ждём вас!