Санкт-Петербургская Детская музыкальная школа №9 проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организаций находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности с 2 по 20 сентября 2019 года. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность, высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг, гарантируется. В каждом вопросе, убедительная просьба, выбрать только один из вариантов ответа и заполнить Анкету до конца. В противном случае, результаты анкетирования засчитаны не будут.

Благодарим за сотрудничество!

Ссылка на анкету независимой оценки: http://panel.simpleforms.ru/OZ9nLbV64kmhPF1CJzBUOA

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат / продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен.