❗В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.01.2022 № 35 (изменения в Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121),
занятия по всем образовательным программам будут проходить с использованием ДИСТАНЦИОННЫХ образовательных технологий с 28 января по 13 февраля 2022 года.
Мы постараемся сделать этот период максимально полезным для наших учеников.

🎼Для родителей обучающихся ПЛАТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ:

🎶- занятия в ДОШКОЛЬНЫХ ГРУППАХ с 28 января по 13 февраля ПРИОСТАНАВЛИВАЮТСЯ! Просьба ОПЛАТУ за февраль на данный момент НЕ производить! Занятия, которые должны были состояться с 28 по 31 января, будут возмещены после возвращения в очный режим.

🎶- индивидуальные занятия (обучение на музыкальных инструментах, индивидуальная теория, вокал) могут быть продолжены в дистанционном формате. Родителям, желающим обучать ребенка дистанционно, необходимо написать заявление и направить его либо в «сообщения» группы, либо на адрес эл.почты spbdmsh9_zavuch@mail.ru
Размер оплаты при переходе на дистанционный режим сохраняется прежним.🎶- действие договоров на обучение по индивидуальным занятиям тех обучающихся, которые не изъявили желание заниматься дистанционно, на период с 28 января по 13 февраля ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Занятия, которые должны были состояться с 28 по 31 января, будут возмещены после возвращения в очный режим. Просьба ОПЛАТУ за февраль на данный момент НЕ производить!